a
b
c
d
Негативный отзыв
От всей души желаю генеральному директору ООО "Экспател" Юзефовичу И.С. и всем созданным им компаниям (ООО "Экспател Центр", ООО "Экспател Дальний Восток", ООО "Экспател Северо-Запад" и т.д.) скорейшего банкротства! Сколько можно поганить жизни работников своим присутствием в России!
Компания: ООО Экспател  •  Автор: Дмитрий Владимирович  •  27.04.2016  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Хамское отношение руководства к рядовым сотрудникам. Увольнения по статьям без всяких на то оснований. Развитая система "кумовства" в головном офисе. Если цените себя, обходите эту фирму стороной!
Компания: ООО Экспател  •  Автор: Валентина  •  27.04.2016  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Недобросовестный работодатель, основной коллектив не знает что такое корпоративная культура, серьезные нарушения ТК, длительная задержка выплат зп.
Компания: ООО Экспател  •  Автор: Ирина  •  27.03.2016  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Раньше здесь было много отрицательных отзывов по этой компании от несправедливо уволенных, обиженных, попавших под горячую руку одиозного генерального. наверное зачистили. тогда непонятно что дает этот сайт, если отзывы можно удалить и новые сотрудники не будут предупреждены от странных вещах, которые происходили в компании??? Я бы не рекомендовал эту компанию.
Компания: ООО Экспател  •  Автор: Александр  •  27.03.2016  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Просто почитайте в интернете статьи на тему "Юзефович Игорь Сергеевич" и Вам все станет ясно. ВНИМАНИЕ: все фирмы с приставкой в названии "Экспател..." - детища того же Юзефовича!
Компания: ООО Экспател  •  Автор: Владимир  •  13.06.2016  •  Комментариев нет