В компанию ООО "ПрофПринт", сфера деятельности компании - комплексное обслуживание средств печатающей и вычислительной техники, требуется директор по развитию региона. Работа предполагает еженедельные командировки (3 -4 дня в неделю), города Бийск, Рубцовск, Горно-Алтайск. Требования к соискателю: л/а, приветствуется опыт работы по открытию и развитию филиальной сети, опыт в подборе персонала, опыт в работе по расчету рентабельности и окупаемости проекта, опыт работы менеджером по продажам (сфера деятельности значение не имеет). Личностные качества: работоспособность, дальновидность, ответственность, коммуникабельность.
ОБЯЗАННОСТИ:
Работа над новым проектом по открытию филиалов в городах Бийск, Рубцовск, Горно-Алтайск.
Открытие филиала с "0": поиск помещения, оборудование помещения, поиск сотрудников, запуск процесса работы , контроль исполнения поставленных задач и плана по продажам, совместные встречи с менеджером активных продаж с клиентами.
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Постоянное рабочее место в офисе по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 36 Рабочий график с 8.30 до 17.30. Оплата бензина (на основании расчета поездок), оплата амортизации (1000,00 в месяц), оплата гостиниц при проживании в другом городе. Есть испытательный срок 3 месяца, на период испытательного срока оклад, с момента запуска филиалов - градационная шкала процентов к окладу, в зависимости от выполнения плана по продажам филиала.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В связи со спецификой работы -есть обучение. Предоставляется помощь от руководителя компании по любым вопросам,так же помощь в предоставлении инструментов теоретических и практических для выполнения поставленных задач.