Звонки клиентам и прием заявок от клиентов по продаже копировальной техники, принтеров, шредеров, услуг по ремонту и обслуживанию. Продажа расходных материалов. Выявление потенциальных клиентов для дальнейшего развития (ЛИДы). Оформление первичных документов в ERP системе. Доппродажи. Работа с клиентами по нашей теплой базе ежедневная. Работа в офисе Красногогорска без выездов с 8-00 до 18-00. Обед плавающий - 1 час.
Условия работы
Оформление по ТК. Начало работы 8-00 - окончание 18-00 (режим обязателен - такой режим работы сервисного центра). Суббота и воскресенье - выходной. Оклад + ежемесячная премия по 3 независимым бонусам.Cредняя зарплата опытного менеджера - 60000 руб. Зарплата 2 раза в месяц, за 29 лет не задерживалась ни разу.Перспективы роста от клиентского менеджера до ведущего менеджера по продажам.Обучение 1 месяц за счет фирмы (30000 на руки), проводится на м. Шаболовская или м.Аэропорт.При запросе на вакансию по почте вышлю подробное описание.Сайты для ознакомления - .,
Дополнительная информация
Характер работы: На территории работодателяГрафик работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ОбучениеОпыт работы: От 2 летТребования: Опыт работы по продажам не менее 2 лет. Желателен опыт продаж корпоративным клиентам. Знание программ учета. Умение оформлять первичную документацию. Нужен сотрудник, живущий в Красногорске, и согласный интенсивно работать с 8-00 до 18-00 пять дней в неделю. Обязательна работа по теплой базе наших клиентов с ежедневными звонками (без желания звонить или страха получить отказ - просьба не обращаться).