Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Поезда с вокзала Санкт-Петербург-Витеб.

Поезда, отправляющиеся с вокзала Санкт-Петербург-Витеб.

Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
513Ч 19:28 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Анапа
291А 22:29 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Невель
047А 12:45 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Львов
559А 14:00 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Одесса-Главная
315А 16:42 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Смоленск Центральный
283А 20:10 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Великие Луки
557Б 20:47 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Брест
483В 14:00 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Гомель Пасс.
635А 14:33 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Боровичи
447Б 12:45 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Минск Пасс.
293А 20:05 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Великие Луки
083А 17:47 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Гомель Пасс.
049БЯ 15:00 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Брест
457Ч 21:20 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Гомель Пасс.
615А 21:20 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Невель
347А 16:42 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Мариуполь
079Ч 18:15 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Калининград Пасс. Южный
457А 21:20 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Херсон
557А 21:20 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Минск Пасс.
679В 13:32 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Псков Пасс.
571А 00:25 ежедневно Санкт-Петербург-Витеб. Невель
019АМ 23:55 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Одесса-Главная
019Я 23:55 по расписанию Санкт-Петербург-Витеб. Одесса-Главная
335А 17:47 Санкт-Петербург-Витеб. Днепропетровск

Поезда, прибывающие на вокзал Санкт-Петербург-Витеб.

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
560Ш 04:41 ежедневно Одесса Санкт-Петербург-Витеб.
484К 04:41 по расписанию Хмельницкий Санкт-Петербург-Витеб.
584Ь 04:52 по расписанию Брест-Центральный Санкт-Петербург-Витеб.
513С 05:05 ежедневно Анапа Санкт-Петербург-Витеб.
572А 05:05 по расписанию Невель 2 Санкт-Петербург-Витеб.
558Б 05:05 по расписанию Минск Санкт-Петербург-Витеб.
458Ш 05:05 ежедневно Херсон Санкт-Петербург-Витеб.
048Л 05:25 по расписанию Львов Санкт-Петербург-Витеб.
335ЛП 07:26 по расписанию Днепропетровск Главный Санкт-Петербург-Витеб.
315Б 07:26 по расписанию Смоленск Центральный Санкт-Петербург-Витеб.
092Р 08:21 ежедневно Вильнюс Санкт-Петербург-Витеб.
050Б 09:40 ежедневно Брест-Центральный Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч 11:10 ежедневно Калининград Санкт-Петербург-Витеб.
635В 11:54 ежедневно Боровичи Санкт-Петербург-Витеб.
083Ь 12:04 ежедневно Гомель Пасс. Санкт-Петербург-Витеб.
061Щ 12:43 ежедневно Кишинэу Санкт-Петербург-Витеб.
058Б 17:34 ежедневно Гродно Санкт-Петербург-Витеб.
508Щ 17:34 ежедневно Минск Санкт-Петербург-Витеб.