Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Поезда с вокзала Санкт-Петербург Ладож.

Поезда, отправляющиеся с вокзала Санкт-Петербург Ладож.

Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
526В 19:45 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Новосибирск-Главный
658А 22:02 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Петрозаводск Пасс.
464А 17:50 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Челябинск
574Е 15:24 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Свердловск Пасс.
074Е 15:24 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Тюмень
074Ч 15:24 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Свердловск Пасс.
224Ч 16:40 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Вологда
524Я 16:40 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Ярославль-Главный
404А 17:50 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Вологда
104А 14:00 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Петрозаводск Пасс.
257А 11:24 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Москва Октябрьская
520У 19:45 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Красноярск Пасс.
072Ч 17:04 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Свердловск Пасс.
134Е 15:24 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Нижний Тагил
390А 10:04 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Архангельск
231А 00:47 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Москва Октябрьская
554Я 01:15 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Воркута
090А 00:20 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Петрозаводск Пасс.
388А 09:50 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Воркута
392А 09:50 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Котлас
554А 02:50 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Сосногорск
594А 08:02 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Котлас-Узловой
092А 10:48 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Мурманск
022Ч 17:20 ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Мурманск
224Я 16:40 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Шарья
282А 16:40 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Челябинск
040АЦ 16:40 по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Астана
610А 22:48 Санкт-Петербург Ладож. Пестово

Поезда, прибывающие на вокзал Санкт-Петербург Ладож.

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
011А 05:00 ежедневно Мурманск Санкт-Петербург Ладож.
204Ч 05:11 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
073И 06:18 по расписанию Свердловск Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
573Е 06:18 по расписанию Новый Уренгой Санкт-Петербург Ладож.
573Н 06:18 ежедневно Свердловск Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
073Е 06:18 по расписанию Тюмень Санкт-Петербург Ладож.
133Е 06:18 по расписанию Нижний Тагил Санкт-Петербург Ладож.
609А 06:53 Пестово Санкт-Петербург Ладож.
657А 07:07 ежедневно Петрозаводск Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
464У 07:56 по расписанию Челябинск Санкт-Петербург Ладож.
525Н 07:56 по расписанию Новосибирск Санкт-Петербург Ладож.
071У 08:46 по расписанию Свердловск Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
116С 09:44 ежедневно Адлер Санкт-Петербург Ладож.
403Я 10:40 по расписанию Вологда 1 Санкт-Петербург Ладож.
216А 10:46 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
212Ч 10:46 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
223М 11:12 по расписанию Вологда 1 Санкт-Петербург Ладож.
223Я 11:12 ежедневно Шарья Санкт-Петербург Ладож.
524Ч 11:12 по расписанию Ярославль Санкт-Петербург Ладож.
039Х 11:52 по расписанию Астана Санкт-Петербург Ладож.
021Ч 12:11 ежедневно Мурманск Санкт-Петербург Ладож.
549С 12:49 по расписанию Анапа Санкт-Петербург Ладож.
350В 13:35 Костомукша Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
218Г 14:10 по расписанию Москва Курская Санкт-Петербург Ладож.
222А 14:10 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
479Э 14:16 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
224А 14:20 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
236А 14:30 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
647Я 16:52 по расписанию Ярославль Санкт-Петербург Ладож.
645М 16:52 ежедневно Иваново Санкт-Петербург Ладож.
647В 16:52 по расписанию Иваново Санкт-Петербург Ладож.
201А 17:30 по расписанию Мурманск Санкт-Петербург Ладож.
089А 18:52 по расписанию Петрозаводск Пасс. Санкт-Петербург Ладож.
527Ч 19:08 ежедневно Воркута Санкт-Петербург Ладож.
553Я 20:20 по расписанию Сосногорск Санкт-Петербург Ладож.
387Я 21:28 ежедневно Воркута Санкт-Петербург Ладож.
391Я 21:28 по расписанию Котлас Южный Санкт-Петербург Ладож.
389В 22:11 по расписанию Архангельск Город Санкт-Петербург Ладож.
553М 22:45 по расписанию Сосногорск Санкт-Петербург Ладож.
593Я 22:58 по расписанию Котлас Южный Санкт-Петербург Ладож.
402Я 22:58 по расписанию Ярославль Санкт-Петербург Ладож.
501Я 23:43 ежедневно Воркута Санкт-Петербург Ладож.

Поезда, проходящие через вокзал Санкт-Петербург Ладож. в прямом направлении

Время
приб.
Время
стоянки
Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
142А 01:28 00:47 02:15 по расписанию Москва Октябрьская Хельсинки
070А 01:58 00:18 02:16 ежедневно Москва Октябрьская Хельсинки
146А 03:29 00:23 03:52 по расписанию Москва Октябрьская Хельсинки
032АВ 06:02 00:05 06:07 ежедневно Москва Октябрьская Хельсинки
212А 10:46 00:16 11:02 по расписанию Москва Октябрьская Мурманск
014Ч 16:21 00:01 16:22 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Новокузнецк

Поезда, проходящие через вокзал Санкт-Петербург Ладож. в обратном направлении

Время
приб.
Время
стоянки
Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
211А 20:30 00:18 20:48 по расписанию Мурманск Москва Октябрьская