Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Поезда с вокзала Санкт-Петербург-Главн.

Поезда, отправляющиеся с вокзала Санкт-Петербург-Главн.

Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
589А 16:51 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Сочи
289Ч 17:10 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Сочи
314Э 17:10 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Минеральные Воды
229А 17:46 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Анапа
501А 20:19 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
541Я 22:19 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
029А 22:01 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
537А 21:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
251А 04:10 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
247А 03:50 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
095А 02:05 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
097АВ 01:55 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
101АУ 01:55 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
219А 02:30 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
223А 03:00 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
243А 03:30 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
237М 03:20 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
065А 22:37 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
055В 22:47 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
533А 19:25 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
801В 17:18 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Новгород-На-Волхове
531А 19:07 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Анапа
855У 19:28 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
283Й 19:28 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Ртищево 1
141Й 19:07 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Воронеж 1
161А 15:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
527А 16:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
075У 08:28 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
813Ч 15:05 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
205А 23:31 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
263А 23:15 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
255А 23:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
061А 09:24 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
057А 11:35 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
067А 13:13 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
817Ч 13:13 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
235А 01:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
117А 01:30 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
347ВЖЧ 18:36 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Уфа
227АЧ 13:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Новороссийск
135А 16:51 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Махачкала
337Ж 18:36 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Самара
111Й 19:07 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Воронеж 1
131Г 15:24 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Ижевск
503Ч 02:05 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Анапа
295А 19:07 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Воронеж 1
607А 21:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Сонково
271А 22:47 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Евпатория-Курорт
233Ч 16:13 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Казань Пасс.
525А 01:40 Санкт-Петербург-Главн. Адлер
313А 07:30 Санкт-Петербург-Главн. Баку
253Ч 16:13 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Казань Пасс.
269А 02:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Севастополь
611А 00:30 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Великие Луки
049А 13:49 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Кисловодск
014Ч 15:22 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Новокузнецк
077А 21:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Ржев
209А 19:36 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
113А 20:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
217А 20:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
051АМЧ 21:20 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
055А 00:40 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
119А 01:20 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
811В 01:00 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
205В 16:51 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Белгород
125А 16:51 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Белгород
143А 15:16 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Харьков Пасс.
217Ж 15:24 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Уфа
277А 22:47 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Ржев
273А 02:20 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Симферополь Пасс.
595А 15:16 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Адлер
121А 16:51 ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Владикавказ
529А 17:10 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Анапа
383А 07:30 Санкт-Петербург-Главн. Ташкент Пасс. Центр.

Поезда, прибывающие на вокзал Санкт-Петербург-Главн.

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
282В 01:00 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
596С 01:40 Адлер Санкт-Петербург-Главн.
590А 01:40 Сочи Санкт-Петербург-Главн.
526Э 01:40 Адлер Санкт-Петербург-Главн.
576С 02:28 ежедневно Адлер Санкт-Петербург-Главн.
313Щ 02:28 Баку Пасс. Санкт-Петербург-Главн.
503А 02:28 ежедневно Анапа Санкт-Петербург-Главн.
384Ф 02:28 Ташкент Санкт-Петербург-Главн.
289С 03:50 по расписанию Кисловодск Санкт-Петербург-Главн.
290А 03:50 по расписанию Сочи Санкт-Петербург-Главн.
551Э 03:50 по расписанию Анапа Санкт-Петербург-Главн.
120А 04:10 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
274П 04:18 по расписанию Симферополь Пасс. Санкт-Петербург-Главн.
226А 04:18 Адлер Санкт-Петербург-Главн.
056А 05:00 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
513А 05:08 по расписанию Анапа Санкт-Петербург-Главн.
066А 05:28 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
126В 05:38 ежедневно Белгород Санкт-Петербург-Главн.
121С 05:38 ежедневно Владикавказ Санкт-Петербург-Главн.
121Э 05:38 ежедневно Минеральные Воды Санкт-Петербург-Главн.
107Э 05:53 по расписанию Уфа Санкт-Петербург-Главн.
052АМЧ 06:39 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
276П 07:02 Феодосия Санкт-Петербург-Главн.
278А 07:03 по расписанию Ржев-Балтийский Санкт-Петербург-Главн.
206А 07:40 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
266А 07:40 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
264А 07:40 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
238А 08:48 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
283Я 08:54 ежедневно Ртищево 1 Санкт-Петербург-Главн.
246А 08:54 ежедневно Адлер Санкт-Петербург-Главн.
860Ч 09:08 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
566А 09:10 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
078А 09:18 по расписанию Ржев-Балтийский Санкт-Петербург-Главн.
607В 09:18 ежедневно Сонково Санкт-Петербург-Главн.
812В 09:23 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
030А 09:46 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
208М 10:04 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
008П 10:08 ежедневно Севастополь Санкт-Петербург-Главн.
098А 10:20 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
556А 10:30 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
206В 10:32 ежедневно Белгород Санкт-Петербург-Главн.
270П 10:32 по расписанию Севастополь Санкт-Петербург-Главн.
526А 11:04 Адлер Санкт-Петербург-Главн.
253Г 11:11 по расписанию Казань Пасс. Санкт-Петербург-Главн.
233Г 11:11 ежедневно Казань Пасс. Санкт-Петербург-Главн.
214А 11:11 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
802В 11:20 по расписанию Новгород-На-Волхове Санкт-Петербург-Главн.
109Ж 11:35 по расписанию Астрахань Санкт-Петербург-Главн.
214Ч 11:45 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
560А 11:45 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
098В 12:00 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
141В 12:20 ежедневно Воронеж Санкт-Петербург-Главн.
347ЙЭ 12:21 по расписанию Уфа Санкт-Петербург-Главн.
337Й 12:21 по расписанию Самара Санкт-Петербург-Главн.
111В 13:18 Воронеж Санкт-Петербург-Главн.
295В 13:18 ежедневно Воронеж Санкт-Петербург-Главн.
218А 13:24 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
210А 13:24 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
228С 13:24 ежедневно Новороссийск Санкт-Петербург-Главн.
228А 13:24 по расписанию Новороссийск Санкт-Петербург-Главн.
102А 14:00 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
220А 14:00 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
096А 14:06 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
252А 14:12 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
118А 14:18 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
248В 14:24 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
256А 14:40 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
244А 15:23 ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
254А 15:36 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
258А 16:27 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
062А 17:52 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
068А 17:58 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
076АУ 18:03 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
084Я 18:45 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
058А 19:26 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
612А 20:31 Великие Луки Санкт-Петербург-Главн.
229С 21:07 Анапа Санкт-Петербург-Главн.
086А 21:07 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
531С 21:28 ежедневно Анапа Санкт-Петербург-Главн.
584С 21:28 по расписанию Адлер Санкт-Петербург-Главн.
262Ч 21:28 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
814Ч 23:09 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
162А 23:30 по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.