Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
055А 00:40 09:53 9ч 13м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
231А 00:47 12:38 11ч 51м ежедневно Санкт-Петербург Ладож. Москва Октябрьская
811В 01:00 09:15 8ч 15м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
119А 01:20 11:00 9ч 40м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
117А 01:30 10:10 8ч 40м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
235А 01:40 13:05 11ч 25м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
101АУ 01:55 10:40 8ч 45м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
097АВ 01:55 10:40 8ч 45м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
095А 02:05 12:06 10ч 1м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
219А 02:30 16:10 13ч 40м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
223А 03:00 15:00 12ч ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
237М 03:20 13:31 10ч 11м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
243А 03:30 14:00 10ч 30м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
247А 03:50 14:30 10ч 40м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
251А 04:10 15:26 11ч 16м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
075У 08:28 17:10 8ч 42м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
061А 09:24 17:46 8ч 22м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
257А 11:24 20:15 8ч 51м по расписанию Санкт-Петербург Ладож. Москва Октябрьская
057А 11:35 20:15 8ч 40м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
817Ч 13:13 21:05 7ч 52м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
067А 13:13 21:05 7ч 52м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
227АЧ 13:40 21:54 8ч 14м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Новороссийск
049А 13:49 22:06 8ч 17м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Кисловодск
161А 15:00 19:15 4ч 15м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
813Ч 15:05 22:13 7ч 8м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
595А 15:16 00:04 8ч 48м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Адлер
143А 15:16 00:04 8ч 48м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Харьков Пасс.
131Г 15:24 23:53 8ч 29м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Ижевск
217Ж 15:24 23:53 8ч 29м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Уфа
527А 16:40 05:56 13ч 16м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
121А 16:51 02:13 9ч 22м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Владикавказ
589А 16:51 02:13 9ч 22м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Сочи
205В 16:51 02:13 9ч 22м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Белгород
125А 16:51 02:13 9ч 22м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Белгород
135А 16:51 02:13 9ч 22м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Махачкала
529А 17:10 02:03 8ч 53м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Анапа
289Ч 17:10 02:03 8ч 53м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Сочи
314Э 17:10 02:03 8ч 53м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Минеральные Воды
295А 19:07 03:32 8ч 25м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Воронеж 1
531А 19:07 03:32 8ч 25м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Анапа
111Й 19:07 03:32 8ч 25м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Воронеж 1
533А 19:25 09:15 13ч 50м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
855У 19:28 03:35 8ч 7м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
209А 19:36 04:44 9ч 8м ежедневно Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
217А 20:00 03:49 7ч 49м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
501А 20:19 13:10 16ч 51м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
113А 20:40 04:31 7ч 51м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
211А 20:48 04:18 1д 10ч 37м по расписанию Мурманск Москва Октябрьская
250В 20:56 04:18 8ч 8м по расписанию Новгород-На-Волхове Москва Октябрьская
537А 21:00 11:00 14ч по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
051АМЧ 21:20 05:00 7ч 40м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
029А 22:01 05:50 7ч 49м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
541Я 22:19 12:06 13ч 47м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
065А 22:37 05:56 7ч 19м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
055В 22:47 09:53 11ч 6м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
255А 23:00 07:00 по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
263А 23:15 06:48 7ч 33м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
205А 23:31 07:10 7ч 39м по расписанию Санкт-Петербург-Главн. Москва Октябрьская
Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
218Г 00:06 14:10 14ч 4м по расписанию Москва Курская Санкт-Петербург Ладож.
238А 00:30 08:48 8ч 18м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
116С 00:50 09:44 1д 22ч 45м ежедневно Адлер Санкт-Петербург Ладож.
812В 01:00 09:23 8ч 23м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
030А 01:05 09:46 8ч 41м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
216А 01:17 10:46 9ч 29м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
212Ч 01:17 10:46 9ч 29м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
208М 01:17 10:04 8ч 47м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
212А 01:17 10:46 9ч 29м по расписанию Москва Октябрьская Мурманск
008П 01:25 10:08 1д 10ч 53м ежедневно Севастополь Санкт-Петербург-Главн.
098А 01:26 10:20 8ч 54м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
098В 01:26 12:00 10ч 34м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
102А 02:09 14:00 11ч 51м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
214Ч 02:09 11:45 9ч 36м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
222А 02:09 14:10 12ч 1м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
214А 02:14 11:11 8ч 57м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
096А 02:20 14:06 11ч 46м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
218А 02:20 13:24 11ч 4м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
224А 02:20 14:20 12ч по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
118А 02:35 14:18 11ч 43м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
236А 02:35 14:30 11ч 55м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
549С 02:36 12:49 2д 1ч 2м по расписанию Анапа Санкт-Петербург Ладож.
210А 02:45 13:24 10ч 39м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
244А 03:00 15:23 12ч 23м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
220А 03:10 14:00 10ч 50м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
252А 03:20 14:12 10ч 52м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
479Э 03:20 14:16 10ч 56м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
248В 03:30 14:24 10ч 54м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
254А 03:34 15:36 12ч 2м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
256А 03:50 14:40 10ч 50м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
228С 03:57 13:24 1д 20ч 49м ежедневно Новороссийск Санкт-Петербург-Главн.
228А 03:57 13:24 1д 20ч 49м по расписанию Новороссийск Санкт-Петербург-Главн.
258А 04:05 16:27 12ч 22м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
295В 04:31 13:18 23ч 23м ежедневно Воронеж Санкт-Петербург-Главн.
111В 04:31 13:18 23ч 23м Воронеж Санкт-Петербург-Главн.
062А 08:43 17:52 9ч 9м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
068А 09:30 17:58 8ч 28м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
076АУ 10:00 18:03 8ч 3м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
084Я 10:33 18:45 8ч 12м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
058А 11:05 19:26 8ч 21м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
584С 12:42 21:28 2д 4ч 26м по расписанию Адлер Санкт-Петербург-Главн.
531С 12:42 21:28 1д 22ч 33м ежедневно Анапа Санкт-Петербург-Главн.
086А 13:18 21:07 7ч 49м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
262Ч 13:18 21:28 8ч 10м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
814Ч 15:30 23:09 7ч 39м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
282В 15:50 01:00 9ч 10м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
226А 16:45 04:18 2д 3ч 28м Адлер Санкт-Петербург-Главн.
596С 16:45 01:40 2д 50м Адлер Санкт-Петербург-Главн.
526Э 16:45 01:40 2д 50м Адлер Санкт-Петербург-Главн.
590А 16:45 01:40 2д 3м Сочи Санкт-Петербург-Главн.
142А 16:53 01:28 8ч 35м по расписанию Москва Октябрьская Хельсинки
146А 17:45 03:29 9ч 44м по расписанию Москва Октябрьская Хельсинки
070А 17:45 01:58 8ч 13м ежедневно Москва Октябрьская Хельсинки
566А 18:54 09:10 14ч 16м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
290А 19:13 03:50 2д 3ч 5м по расписанию Сочи Санкт-Петербург-Главн.
289С 19:13 03:50 2д 1ч 50м по расписанию Кисловодск Санкт-Петербург-Главн.
551Э 19:13 03:50 2д 1ч 50м по расписанию Анапа Санкт-Петербург-Главн.
162А 19:15 23:30 4ч 15м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
120А 19:55 04:10 8ч 15м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
556А 19:55 10:30 14ч 35м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
560А 20:00 11:45 15ч 45м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
126В 20:19 05:38 22ч 31м ежедневно Белгород Санкт-Петербург-Главн.
121С 20:19 05:38 1д 23ч 8м ежедневно Владикавказ Санкт-Петербург-Главн.
121Э 20:19 05:38 1д 18ч 13м ежедневно Минеральные Воды Санкт-Петербург-Главн.
056А 20:20 05:00 8ч 40м ежедневно Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
204Ч 21:10 05:11 8ч 1м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург Ладож.
066А 21:30 05:28 7ч 58м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
107Э 21:55 05:53 1д 16ч 22м по расписанию Уфа Санкт-Петербург-Главн.
052АМЧ 22:20 06:39 8ч 19м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
860Ч 22:25 09:08 10ч 43м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
032АВ 22:50 06:02 7ч 12м ежедневно Москва Октябрьская Хельсинки
266А 23:30 07:40 8ч 10м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
206А 23:30 07:40 8ч 10м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.
264А 23:30 07:40 8ч 10м по расписанию Москва Октябрьская Санкт-Петербург-Главн.