Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Поезда с вокзала Москва Киевская

Поезда, отправляющиеся с вокзала Москва Киевская

Время
отпр.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
033М 10:48 ежедневно Москва Киевская Одесса-Главная
251М 01:42 по расписанию Москва Киевская Киев Пасс.
803ЭЯ 07:20 ежедневно Москва Киевская Калуга
079Е 13:12 ежедневно Москва Киевская Кременчуг
077В 16:38 по расписанию Москва Киевская Ковель
233В 12:27 по расписанию Москва Киевская Одесса-Главная
211И 12:27 по расписанию Москва Киевская Львов
593Ь 14:16 по расписанию Москва Киевская Кишинэу Центр
883М 07:20 ежедневно Москва Киевская Калуга
809ЫЭ 19:10 ежедневно Москва Киевская Калуга
093Х 10:48 по расписанию Москва Киевская Брянск
293Ь 13:51 ежедневно Москва Киевская Брянск
235Е 14:47 по расписанию Москва Киевская Одесса-Главная
237Х 20:46 по расписанию Москва Киевская Курск
187Ч 21:09 по расписанию Москва Киевская Киев Пасс.
889М 19:10 по расписанию Москва Киевская Калуга
095Е 15:25 ежедневно Москва Киевская Киев Пасс.
041В 16:46 ежедневно Москва Киевская Киев Пасс.
055М 19:08 по расписанию Москва Киевская Хмельницкий
259Ч 00:25 по расписанию Москва Киевская Киев Пасс.
465Ж 00:56 по расписанию Москва Киевская Брянск
585Ч 01:16 ежедневно Москва Киевская Кишинэу Центр
585В 01:16 ежедневно Москва Киевская Киев Пасс.
503Й 00:35 по расписанию Москва Киевская Брянск
503Я 00:35 по расписанию Москва Киевская Новозыбков
223В 09:27 Москва Киевская Феодосия
125Ж 23:35 ежедневно Москва Киевская Чоп
125В 23:35 по расписанию Москва Киевская Киев Пасс.
205Ь 01:50 ежедневно Москва Киевская Брянск
185М 13:51 по расписанию Москва Киевская Евпатория-Курорт
341Ф 12:43 по расписанию Москва Киевская Кишинэу Центр
141М 12:35 ежедневно Москва Киевская Черновцы
021М 22:50 ежедневно Москва Киевская Киев Пасс.
061Ч 15:25 ежедневно Москва Киевская Знаменка Пасс.
061Г 15:25 ежедневно Москва Киевская им. Т.Шевченко
085Ч 19:46 по расписанию Москва Киевская Климов
501В 20:31 по расписанию Москва Киевская Новозыбков
201М 09:41 ежедневно Москва Киевская Евпатория-Курорт
237Ч 20:46 Москва Киевская Анапа

Поезда, прибывающие на вокзал Москва Киевская

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
236О 04:11 по расписанию Одесса Москва Киевская
206Ы 04:20 по расписанию Брянск Орловский Москва Киевская
142Л 04:52 ежедневно Москва Киевская
504Ч 05:02 по расписанию Новозыбков Москва Киевская
504М 05:02 по расписанию Брянск Орловский Москва Киевская
194П 05:10 ежедневно Симферополь Москва Киевская
194Х 05:10 по расписанию Курск Москва Киевская
341Ь 05:18 ежедневно Кишинэу Москва Киевская
042К 05:33 ежедневно Киев Пасс. Москва Киевская
086Ч 06:03 ежедневно Климов Москва Киевская
222Х 06:19 ежедневно Брянск Орловский Москва Киевская
022К 06:19 ежедневно Киев Пасс. Москва Киевская
237С 06:35 по расписанию Анапа Москва Киевская
238Ж 06:35 по расписанию Курск Москва Киевская
074Л 09:10 ежедневно Львов Москва Киевская
090К 09:31 ежедневно Жмеринка Москва Киевская
891М 09:40 по расписанию Калуга 1 Москва Киевская
080О 09:43 по расписанию Кременчуг Москва Киевская
217Ш 09:43 по расписанию Знаменка Пасс. Москва Киевская
016Л 09:56 по расписанию Ужгород Москва Киевская
016Ш 09:56 ежедневно Будапешт Келети Москва Киевская
186Д 10:23 по расписанию Евпатория-Курорт Москва Киевская
524Х 10:23 по расписанию Льгов-Киевский Москва Киевская
062Л 11:22 по расписанию им. Т.Шевченко Москва Киевская
096К 11:22 по расписанию Киев Пасс. Москва Киевская
252Л 14:08 по расписанию Хмельницкий Москва Киевская
252К 14:08 по расписанию Киев Пасс. Москва Киевская
056К 14:32 ежедневно Хмельницкий Москва Киевская
126О 15:46 по расписанию Киев Пасс. Москва Киевская
126Ш 15:46 по расписанию Чоп Москва Киевская
047Ч 16:23 ежедневно Бендер 2 Москва Киевская
224К 17:28 Феодосия Москва Киевская
520Д 17:28 ежедневно Ясиноватая Пасс. Москва Киевская
222Я 17:57 по расписанию Брянск Орловский Москва Киевская
234Д 17:57 ежедневно Одесса Москва Киевская
260К 17:57 ежедневно Киев Пасс. Москва Киевская
212Л 17:57 по расписанию Львов Москва Киевская
593Щ 18:59 по расписанию Кишинэу Москва Киевская
594К 18:59 по расписанию Киев Пасс. Москва Киевская
464ОШ 21:26 Одесса Москва Киевская
466Ж 21:26 по расписанию Брянск Орловский Москва Киевская
260П 22:36 по расписанию Киев Пасс. Москва Киевская
508Х 22:36 по расписанию Новозыбков Москва Киевская