Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Расписание поездов Москва - Новосибирск

Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
240Э 00:35 07:01 2д 6ч 26м ежедневно Москва Ярославская Владивосток Город
044Э 00:35 07:01 2д 6ч 26м ежедневно Москва Ярославская Хабаровск 1
076Э 13:11 14:49 2д 1ч 38м по расписанию Москва Казанская Тында
118Е 13:19 16:26 2д 3ч 7м по расписанию Москва Казанская Новокузнецк
350Ч 13:35 20:40 2д 7ч 5м по расписанию Москва Ярославская Благовещенск
340Ч 13:35 20:40 2д 7ч 5м по расписанию Москва Ярославская Чита 2
080Ы 14:50 16:26 2д 1ч 36м по расписанию Москва Ярославская Красноярск Пасс.
002Щ 21:25 19:06 1д 21ч 41м по расписанию Москва Ярославская Владивосток Город
004З 21:35 18:54 1д 21ч 19м по расписанию Москва Ярославская Пекин
004Щ 21:35 18:54 1д 21ч 19м ежедневно Москва Ярославская Пекин
506Н 21:35 18:54 1д 21ч 19м по расписанию Москва Ярославская Новосибирск-Главный
006ЧЩ 21:35 18:54 1д 21ч 19м по расписанию Москва Ярославская Улан-Батор
582И 22:25 14:39 2д 16ч 14м ежедневно Москва Казанская Байкал
030М 22:40 23:59 2д 1ч 19м ежедневно Москва Ярославская Кемерово Пасс.
068Ы 22:55 02:10 2д 3ч 15м Москва Ярославская Абакан
020ЧЩ 23:55 22:34 1д 22ч 39м ежедневно Москва Ярославская Пекин
Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
091И 01:51 04:32 3д 20ч 42м ежедневно Северобайкальск Москва Казанская
081И 02:01 04:41 3д 18ч 31м Улан-Удэ Москва Казанская
081Ы 02:01 04:41 3д 18ч 31м Улан-Удэ Москва Казанская
075Э 02:01 04:41 4д 21ч 41м по расписанию Тында Москва Казанская
117НУ 03:07 05:44 2д 11ч 35м по расписанию Новокузнецк Город Москва Казанская
043Э 05:49 11:03 6д 2ч 27м по расписанию Хабаровск Москва Ярославская
239Э 05:49 11:03 6д 14ч 23м ежедневно Владивосток Москва Ярославская
067Ы 12:28 16:08 3д 1ч 3м Абакан Москва Ярославская
029И 14:41 16:30 2д 7ч 5м ежедневно Кемерово Москва Ярославская
503У 16:17 14:28 2д 10ч 21м ежедневно Красноярск Москва Ярославская
003З 16:17 14:28 5д 11ч 43м ежедневно Пекин Москва Ярославская
005ВЗЩЬ 16:17 14:28 4д 5ч 38м по расписанию Улан-Батор Москва Ярославская
349Ч 21:55 04:11 5д 19ч 11м Благовещенск Москва Ярославская
339Ч 21:55 04:11 4д 9ч 2м Чита Москва Ярославская