Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Расписание поездов Москва - Казань

Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
232М 00:30 13:15 12ч 45м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
506Г 01:10 13:53 12ч 43м ежедневно Москва Казанская Казань Пасс.
226Х 02:10 16:50 14ч 40м по расписанию Москва Казанская Ижевск
566Х 09:40 23:20 13ч 40м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
076Э 13:11 02:00 12ч 49м по расписанию Москва Казанская Тында
518Я 13:19 02:10 12ч 51м по расписанию Москва Казанская Омск
218У 13:19 02:10 12ч 51м по расписанию Москва Казанская Свердловск Пасс.
118Е 13:19 02:10 12ч 51м по расписанию Москва Казанская Новокузнецк
598Г 13:27 03:52 14ч 25м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
568Ж 15:08 04:58 13ч 50м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
570Ж 15:45 07:19 15ч 34м ежедневно Москва Казанская Казань Пасс.
442Ь 15:45 04:02 12ч 17м ежедневно Москва Казанская Бугульма
090У 17:48 06:38 12ч 50м ежедневно Москва Казанская Курган
060У 17:48 06:38 12ч 50м по расписанию Москва Казанская Нижневартовск 1
216Э 18:48 09:20 14ч 32м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
050М 19:20 08:35 13ч 15м ежедневно Москва Казанская Казань Пасс.
096Н 19:39 08:54 13ч 15м по расписанию Москва Казанская Барнаул
516Э 22:25 14:34 16ч 9м по расписанию Москва Казанская Казань Пасс.
582И 22:25 13:53 15ч 28м ежедневно Москва Казанская Байкал
516П 22:40 13:26 1д 15ч 25м ежедневно Симферополь Казань Пасс.
234Х 23:08 12:27 13ч 19м по расписанию Москва Казанская Ижевск
112М 23:58 13:05 13ч 7м ежедневно Москва Казанская Набережные Челны
Время
отпр.
Время
приб.
Время
в пути
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
233Ж 01:30 16:05 20ч 20м ежедневно Ижевск Москва Казанская
565Г 02:40 17:38 21ч 8м по расписанию Ижевск Москва Казанская
505Г 02:40 17:38 14ч 58м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
441Э 03:20 20:24 1д 8ч 9м ежедневно Бугульма Москва Казанская
227Э 03:40 18:35 22ч 5м по расписанию Ижевск Москва Казанская
297Г 06:20 21:25 21ч 16м Ижевск Москва Казанская
235Э 07:10 21:58 1д 12ч 11м Уфа Москва Казанская
567Г 08:00 22:58 14ч 58м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
597Г 13:45 04:15 14ч 30м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
565Й 14:00 04:51 14ч 51м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
075Э 15:16 04:41 4д 21ч 41м по расписанию Тында Москва Казанская
081И 15:16 04:41 3д 18ч 31м Улан-Удэ Москва Казанская
081Ы 15:40 04:41 3д 18ч 31м Улан-Удэ Москва Казанская
259Г 15:44 05:02 13ч 18м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
059У 15:44 05:02 2д 10ч 8м ежедневно Нижневартовск 1 Москва Казанская
095Н 15:54 05:35 2д 10ч 55м по расписанию Барнаул Москва Казанская
117НУ 16:20 05:44 2д 11ч 35м по расписанию Новокузнецк Город Москва Казанская
112Й 16:35 06:13 22ч 3м по расписанию Набережные Челны Москва Казанская
571Г 19:05 11:35 16ч 30м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
215Г 19:05 11:35 16ч 30м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
515Ж 21:10 16:37 19ч 27м по расписанию Казань Пасс. Симферополь Пасс.
049Г 21:35 10:35 13ч по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская
205Г 23:05 13:38 14ч 33м по расписанию Казань Пасс. Москва Казанская