Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Электрички с вокзала Санкт-Петербург - Моск

Электрички, отправляющиеся с вокзала Санкт-Петербург - Моск

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (00:10) 00:10 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Мга (00:15) 00:15 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Мга
Санкт-Петербург - Моск - Любань (05:35) 05:35 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Любань
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (05:45) 05:45 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Будогощь (06:22) 06:22 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Будогощь
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (07:14) 07:14 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Невдубстрой (07:24) 07:24 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Невдубстрой
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (07:39) 07:39 по рабочим Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (08:00) 08:00 по рабочим экспресс Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (08:05) 08:05 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Новгород Пасс. (08:12) 08:12 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Новгород Пасс.
Санкт-Петербург - Моск - Шапки (08:24) 08:24 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Шапки
Санкт-Петербург - Моск - Чудово (Моск.) (08:35) 08:35 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Чудово (Моск.)
Санкт-Петербург - Моск - Будогощь (08:43) 08:43 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Будогощь
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (09:03) 09:03 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (10:00) 10:00 по рабочим экспресс Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Чудово (Моск.) (11:08) 11:08 по выходным Санкт-Петербург - Моск Чудово (Моск.)
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (12:32) 12:32 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Мга (12:38) 12:38 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Мга
Санкт-Петербург - Моск - Будогощь (13:05) 13:05 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Будогощь
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (13:25) 13:25 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (13:32) 13:32 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Любань (14:10) 14:10 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Любань
Санкт-Петербург - Моск - Шапки (14:41) 14:41 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Шапки
Санкт-Петербург - Моск - Мга (15:10) 15:10 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Мга
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (16:05) 16:05 по выходным экспресс Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Любань (16:21) 16:21 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Любань
Санкт-Петербург - Моск - Мга (16:25) 16:25 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Мга
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (16:40) 16:40 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (16:45) 16:45 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (16:57) 16:57 ежедневно экспресс Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Шапки (17:37) 17:37 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Шапки
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (17:53) 17:53 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (18:00) 18:00 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (18:06) 18:06 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Любань (18:24) 18:24 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Любань
Санкт-Петербург - Моск - Будогощь (18:31) 18:31 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Будогощь
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (19:23) 19:23 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (19:50) 19:50 ежедневно экспресс Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Мга (19:55) 19:55 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Мга
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (20:14) 20:14 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Волховстрой-1 (20:25) 20:25 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Волховстрой-1
Санкт-Петербург - Моск - Малая Вишера (20:45) 20:45 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Малая Вишера
Санкт-Петербург - Моск - Кириши (21:08) 21:08 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Кириши
Санкт-Петербург - Моск - Чудово (Моск.) (21:26) 21:26 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Чудово (Моск.)
Санкт-Петербург - Моск - Тосно (22:07) 22:07 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Тосно
Санкт-Петербург - Моск - Любань (23:05) 23:05 ежедневно Санкт-Петербург - Моск Любань

Электрички, прибывающие на вокзал Санкт-Петербург - Моск

Время
приб.
Режим
движения
Станция
отправления
Станция
назначения
Мга - Санкт-Петербург - Моск (05:00) 06:13 ежедневно Мга Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (05:02) 06:30 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Шапки - Санкт-Петербург - Моск (05:22) 07:08 ежедневно Шапки Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (05:40) 07:13 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Невдубстрой - Санкт-Петербург - Моск (05:30) 07:19 ежедневно Невдубстрой Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (04:55) 07:27 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (04:59) 07:34 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (06:50) 07:48 по рабочим экспресс Тосно Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (06:37) 08:08 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (05:35) 08:17 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск
Шапки - Санкт-Петербург - Моск (06:40) 08:23 ежедневно Шапки Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (07:11) 08:40 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (07:42) 09:12 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (06:53) 09:35 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (09:00) 09:50 по рабочим экспресс Тосно Санкт-Петербург - Моск
Будогощь - Санкт-Петербург - Моск (07:00) 10:16 ежедневно Будогощь Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (08:06) 10:58 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Невдубстрой - Санкт-Петербург - Моск (10:00) 11:53 ежедневно Невдубстрой Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (11:06) 12:08 по выходным Тосно Санкт-Петербург - Моск
Шапки - Санкт-Петербург - Моск (11:05) 12:39 ежедневно Шапки Санкт-Петербург - Моск
Чудово (Моск.) - Санкт-Петербург - Моск (11:07) 13:13 ежедневно Чудово (Моск.) Санкт-Петербург - Моск
Невдубстрой - Санкт-Петербург - Моск (11:50) 13:31 ежедневно Невдубстрой Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (11:10) 13:48 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск
Чудово (Моск.) - Санкт-Петербург - Моск (13:24) 15:29 по выходным Чудово (Моск.) Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (15:19) 16:19 ежедневно Тосно Санкт-Петербург - Моск
Мга - Санкт-Петербург - Моск (15:20) 16:35 ежедневно Мга Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (15:55) 16:45 ежедневно экспресс Тосно Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (16:01) 17:25 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Шапки - Санкт-Петербург - Моск (16:33) 18:18 ежедневно Шапки Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (16:16) 19:08 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Тосно - Санкт-Петербург - Моск (18:28) 19:22 ежедневно экспресс Тосно Санкт-Петербург - Моск
Мга - Санкт-Петербург - Моск (18:20) 19:35 ежедневно Мга Санкт-Петербург - Моск
Любань - Санкт-Петербург - Моск (18:15) 19:47 ежедневно Любань Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (17:30) 20:07 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (17:36) 20:20 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Новгород Пасс. - Санкт-Петербург - Моск (17:00) 20:53 ежедневно Новгород Пасс. Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (18:48) 21:19 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Невдубстрой - Санкт-Петербург - Моск (20:02) 21:46 ежедневно Невдубстрой Санкт-Петербург - Моск
Малая Вишера - Санкт-Петербург - Моск (19:36) 22:30 ежедневно Малая Вишера Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (20:05) 22:57 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск
Шапки - Санкт-Петербург - Моск (21:25) 23:14 отменен Шапки Санкт-Петербург - Моск
Волховстрой-1 - Санкт-Петербург - Моск (21:05) 23:50 ежедневно Волховстрой-1 Санкт-Петербург - Моск